Траверса ТМ1 изготавливается согласно рабочему чертежу и используется для воздушных линий электропередач (ЛЭП) напряжением 6, 10 кВ с неизолированными проводами.
Устанавливается траверса ТМ-1 на железобетоннной стойке СВ105. Основное её предназначение — одинарное крепление неизолированного провода при установке промежуточной опоры П10-1 ВЛ 10 кВ в ненаселённой местности.
Комплектация и крепление:
- На траверсе предусмотрены штыри для установки изоляторов типа ШФ20-В, ШФ10-Г, ШС10-Д.
- Для крепления изоляторов на штырях применяются колпачки КП-22, К-6, К-7, К-9.
- Провод к изолятору крепится при помощи спиральной вязки (ПВС) или проволочной вязки (ВШ-1).
- Хомут (Х-1) для крепления траверсы к стойке СВ105 поставляется отдельно. По желанию заказчика можем полностью укомплектовать траверсу ТМ-1 хомутами и изоляторами.
Технические характеристики и материалы:
- Материал: углеродистая сталь (уголок 70х70х5, круг 22, круг 10, штыри Ш-20-2-К-30).
- Антикоррозийное покрытие: битумный лак БТ-577 (на выбор заказчика окрашиваем в черный или серый цвет).
- Вес траверсы ТМ-1: 17,2 кг.
Быстро и качественно изготовим стальные металлоконструкции для воздушных линий электропередач ЛЭП 0,4–10 кВ:
- Траверсы ТМ;
- Траверсы ТН;
- Хомуты;
- Кронштейны;
- Оголовки и накладки;
- Надставки;
- Болты и оттяжки.
Также изготавливаем металлоконструкции под заказ по чертежам и эскизам клиента. Точная геометрия, высокое качество сборки и покрытия, большой складской запас и кратчайшие сроки поставки. Дополнительная информация об актуальной цене и наличии — по телефону или электронной почте, указанным в контактах.
Справочно: Траверса — это линейная металлоконструкция на железобетонной опоре ЛЭП, предназначенная для крепления изоляторов и линейной арматуры, создания требуемого изолирующего воздушного промежутка и поддержания проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трансэнерго-ком |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: от 2 408 ₴






