Траверса ТН9 изготавливается согласно рабочего чертежа и используется для линий 0,4 кВ (380 В) с не изолированными и изолированными (128н/1-013) проводами
Траверса линий электропередач – это конструкция, расположенная на опоре воздушной линии электропередач, к которой крепят изоляторы для проводов и другую арматуру.
Служит траверса ЛЭП для создания изолирующего воздушного промежутка и поддержки проводов. Траверсы ЛЭП предназначены для проведения и крепления линий электропередачи и устанавливаются на столбах как круглого, так и квадратного сечения. Крепятся траверсы ЛЭП при помощи хомутов.
Конструкции, устройство траверс ЛЭП и их креплений, отличаются огромным разнообразием. Они различаются формой, размерами, несущей способностью, поэтому могут соответствовать самым разным требованиям и использоваться в различных проектах.
Нашей компанией изготавливаются траверсы по рабочим чертежам согласно проектной документации, а также по чертежам заказчика.
Траверсы делятся на виды, в зависимости от напряжения ЛЭП, на высоковольтные ТМ с напряжением до 10кВ, низковольтные ТН с напряжением до 0,4 кВ и высоковольтные ТВ, В и Б с напряжением от 35 до110кВ.
Траверсы ТН служат для одинарного или двойного безопасного крепления проводов к опорам линий электропередач с напряжением до 0,4 кВ.
Траверсы ТН обеспечивают достаточное расстояние между двумя соседними проводами. Траверса ТН создает видимый воздушный промежуток и выполняет функцию опоры и защиты, и выступая в роли не токоведущего элемента.
Траверсы ТН различных модификаций могут применяться для крепления проводов на железобетонных, металлических и деревянных опорах различной геометрии сечения. Для крепления траверсы на опорах используются хомуты.
Основные элементы траверсы ТН:
• металлический уголок
• полоса и круг
• серьги СРС
• штыри и хомуты
Изготавливаются траверсы из углеродной стали высокого качества. Антикоррозионная защита обеспечивается нанесением цинкового покрытия, либо окрашиванием с применением высококачественных лакокрасочных материалов. Конструкция траверсы проста в изготовлении.
Высоковольтные траверсы серий ТВ, В и Б, устанавливаются на ЛЭП с напряжением от 35 до110кВ.
Траверсы, нашего производства, отличаются прочностью, долговечностью и надежностью, поскольку изготавливается из высококачественных материалов.
Траверса ТН-9 цена 55 грн изготавливается согласно рабочих чертежей из штырей Ш-16-К-25, уголка 63х63х5, предназначена для воздушных ЛЭП-0,4 кВ. Траверсы ТН-9 можем укомплектовать хомутами для крепежа траверсы к опоре ЛЭП, изоляторами ТФ-20, цвет траверсы черный либо серый. Вес Траверсы ТН-9 - 3,9 кг. Контактный номер 050-387-08-09 Денис
Быстро и качественно изготовим стальные конструкции для воздушных линий электропередач ЛЭП-0,4-10 кВ:
Траверсы ТМ;
Траверсы ТН;
Хомуты;
Кронштейны;
Оголовки;
Надставки;
Болты;
Оттяжки.
А также металлоконструкции под заказ с использованием собственных разработок и эскизов (чертежей) клиента.
Хорошая геометрия, высокое качество сборки и покрытия, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наличие большого склада, кратчайшие сроки изготовления и доставки, гибкая система скидок.
Траверса — это металлоконструкция, которая расположена на железобетонной стойке воздушной линии электропередачи, к которой крепят изоляторы для проводов и другую арматуру.
Основное назначение траверс - создание требуемого изолирующего воздушного промежутка и поддержания проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте





